Чем можно загрунтовать холст? Для рисования маслом. Хочу заняться производством холста

Денис Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Иванова Мыслитель (6542) 12 лет назад

сначала поинтересуйтесь рынком сбыта, спросом и конкуренцией. Грунты разные бывают, по ходу выясните, что нужно по цене и по качеству. С китайцами тягаться сложно, но определённо можно
выиграть на качестве подрамников и работе под заказ, а не только стандартные размеры, и подрамники с рамами. Это может быть преимуществом перед массовым производством, но всё упирается в качество столярки.
Остальные ответы
Gin Ученик (118) 12 лет назад
Грунтуй водоэмульсионкой с примесью ПВА, затем на два слоя желатином, чтобы краска лучше ложилась и не жухла
Азохен Вэй Просветленный (27529) 12 лет назад
Проще купить уже грунтованный.