Почему не открывается видео на mail.ru?

Hunt Профи (602), закрыт 12 лет назад
Знает кто причину...на всех страницах пишет *Ошибка.Страница не найдена на нашем сервере*.Хотя 5 минут назад все прекрасно открывалось и смотрелось и так со всеми страницами,мб у кого была или есть похожая проблема?Мб это сбой в самой системе mail.ru?
Дополнен 12 лет назад
Ошибка
Не найдено файлов, отправленных с кодом 948YCD.
Возможно, у файлов истек срок хранения или
они были удалены отправителем.
Если Вы ошиблись в коде, измените его и попробуйте еще раз.
Лучший ответ
Алекс Кенобин Мастер (1325) 12 лет назад
глюк сайта, уже не первый день
Остальные ответы
mark z Высший разум (208630) 12 лет назад
Почисти КЭШ браузера. Но может причина быть более банальна - мала скорость интернет соединения. или браузер другой используй
или флешь-плеера недогружены возми здесь http://files.mail.ru/948YCD