Кто сможет помочь до 0.00 час?

smila Искусственный Интеллект (113843), закрыт 16 лет назад
http://isic.spb.ru/photo/view.php?view_cat=26

Проголосуй за меня тут, пожалуйста Я 20 номер (последняя в 4 ряду) , зовут Маша)) )
Нажимаешь на плюс под фоткой, выскакивает окошко, первая строчка такая: "Для того, чтобы проголосовать за этого участника, вы должны быть зарегистрированы на форуме ISIC Питер. "

"на форуме ISIC Питер" подчёркнуто, нажимаешь туда, выскакивает регистрационная форма. Вуаля =)
И друзей попроси.. .
Коллективными усилиями я дошла до финала. Мировое господство близко!
Если ты проголосуешь, то сделаешь меня очень радостной =)
СПАСИБО!
Лучший ответ
Consigliori Гуру (2758) 16 лет назад
проголосовал. удачи тебе. правда регистрацию плохо придумали там.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5191) 16 лет назад
солншко моё! а ты знаеш, чтог это не честно!?