Стоит ли продолжать работу над сайтом? http://infinity-project.ru/

Наталья Черезова Знаток (265), на голосовании 12 лет назад
Меня они очень "порадовали". Skype и ICQ у многих не оказалось и я решил уйти из контакта. Т. к общаться надо где-то я решил создать клуб, куда друзья бы смогли заходить и общаться без всяких ограничений и. т. п. Когда друг узнал моей затее он мне даром отдал доменное имя которое уже 300 лет не использовалось. И так домен у меня появился. Теперь дело за хостингом, для этого выбрал на рынке дешевый компьютер, постаил на него win xp. Долго бродил я по простором интернета выбирая web-сервер. В конечном итоге остановился на Vertigo Server (типо WAMP). Движок для сайта тоже не легко дался, т. к платных море, а бесплатные особо не блещут функциональностью и крастой шаблонов. После "не долгих" мучений все было готово. Переделал стандартный шаблончик, и все отлично Теперь вопросом задался возможно ли сделать более посещаемым мое "чудо" Конечно изначально понятно, что с vkontakte.ru он вне конкуренции, но хотя бы 100-200 человек возможно набрать Вот собственно ссылка на мое "произведение искусства" http://infinity-project.ru/ Сайт еще сырой и требует огромных доработок, которые неприменно будут реализованные в будущем.
Дополнен 12 лет назад
"Для начала стоит выучить русский язык или научиться пользоваться вордом - на сайте куча опечаток и ошибок. " - сайт не мой. Можете написать сюда где вы их нашли или разработчику сайта aparchevsky@gmail.com
Голосование за лучший ответ
специалист компании Бригита Мастер (1462) 12 лет назад
Для начала стоит выучить русский язык или научиться пользоваться вордом - на сайте куча опечаток и ошибок.