Смотрел "К барьеру" и смеялся сквозь слёзы. Мавроди-без комментариев?

Игорь Сompanero Мыслитель (6814), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Nechiporuk Мыслитель (6622) 16 лет назад
Его жалко, потому что не слушали. А Соловьев - толстый, наглый и самовлюбленный журналюга. Лег под ФСБ, однозначно. Он не истину сегодня искал, а поддакивал Хинштейну, которые свой человек в ФСБ.
Остальные ответы
Анна Анна Мыслитель (5929) 16 лет назад
я смотрю сейчас. хитрюга такая этот Мавроди)))
татьяна тимофеева Мудрец (11301) 16 лет назад
хоть каким-то образом прославился, а что его винить ведь деньги люди сами несли, и сейчас понесут если позовут, не оскудеет земля русская. Одним словом истина стара-дороги и дураки! И ведь не поспоришь!