Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком месте на нашей планете самый чистый и полезный воздух?

КС Гуру (4690), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Уважаемая Оксана! Конечно, самый чистый от примесей (мкроаэрозолей) и самый полезный (ионизированный) воздух - над снегами в полярных регионах планеты. Всего Вам доброго! Проф.Глазунов
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290589) 16 лет назад
наверное, в Гренландии или в Антарктиде
Slava Мудрец (11979) 16 лет назад
в больнице в кислородной подушке
Leonid Высший разум (388973) 16 лет назад
Высокогорные пещеры или реликтовые хвойные леса. И имейте в виду, что "чистый" не всегда значит - "полезный". Дистиллированная вода ВРЕДНА для здоровья. К воздуху это тоже относится.
Roma X Профи (506) 16 лет назад
самый чистый в природных условия это соляные шахты там содержание различных вредных микробов в 10-15 раз меньше чем в операционной
Пользователь удален Мыслитель (5494) 16 лет назад
V belyh zalah laboratoriï vypuskauchih kosmi4eskuu produkciu.