14 лет назад
Поддержка EAX - Для чего это?

Спасибо Друзья! )))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ответит Википедия
(кстати, очень легко ищется)
Вкратце: если у Вас есть звуковая карта с такой фичей (а это легко проверить) , то включите и будете слышать реалистичные "3D"-звуки (они будут изменяться в пространстве, когда Вы будете двигаться в игре).
Environmental Audio Extensions (EAX) — технология Creative Labs для создания звуковых эффектов окружающей среды, используемая в звуковых картах Sound Blaster и Creative NOMAD/Creative Zen. На данный момент последняя версия EAX 5.0 представлена в семействе звуковых карт X-Fi в августе 2005 года.