No bootable devices--strike F1 to retry boot, F2 for setup utility. Что это значит?

Seten Мыслитель (5456), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Рыбин Мыслитель (7599) 13 лет назад
Опять проблемы с виндовым загрузчиком. Любым доступным способом проверьте диск тем же chkdsk (или как он там в windows зовется) и будет Вам счастье
Остальные ответы
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102715) 13 лет назад
Устройство не загрузочное. Вытащи СД из компа
dfxfsdfd agsdgasg Ученик (181) 13 лет назад
Не обнаружен загрузочный диск - грубо говоря
- Ученик (116) 4 года назад
А как решить эту проблему если у меня тоже не показывает эф 5?помогите пожалуйста. Ну просто по плану в ютубе приносил что у них в тексте есть ещё и эф 5 который поможет решить эту проблему. А у меня нет этого эф5, помогите прошу вас