что делать если в цифровом фоотоопарате сони недвигаеться обьектив(зарядка в норме)

Ирина Чинкова Знаток (336), на голосовании 13 лет назад
что можно сделать кроме того как нести в ремонт....помогите.
Голосование за лучший ответ
Михаил Корпин Просветленный (25387) 13 лет назад
Можно вокруг него потанцевать с бубном!
Алиев Ильдус Мыслитель (8620) 13 лет назад
Кроме того что нести в ремонт, остается только выкинуть и купить новый))
rezoner06 Просветленный (26151) 13 лет назад
Хотя бы указали точную марку фотоаппарата! По "не двигается объектив" можно предположить мыльницу. А это, вероятно, произошло по причине удара или, еще хуже, попадания воды. Легче купить новую мыльницу, т. к. цена ремонта вам не понравится!