Если вы исчезнете с проекта "Ответы", кто заметит жту пропажу???

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
*эту
очепятка, сорри :о))
Дополнен 16 лет назад
Всем спасибо за ответы! Особенно тем, кто даёт конкретные имена! :о))
Дополнен 16 лет назад
Я о вас спрашиваю, а не о том, кто заметит именно мою пропажу... Этих людей я и так знаю...
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
Отряд не заметит потери бойца...

людей, задающих здесь вопросы, помнят больше,
чем отвечающих - такими были Стручков, Скибинская и пр
Такая - Ассель Бакулова
людей, которые шутят много, эпатажных, тоже помнят
Пряничный плут и Имбирный жулик - с необычными никами
или с редкими и мощными аватарами запоминаются - Доктор Спич
Кот Матроскин помнится и ещё несколько первопроходцев
Я рада многим "старичкам"
Остальные ответы
Alex Младоград Мудрец (12929) 16 лет назад
никто....сто пудова((
приветик))))
ОДИНОКИЙ ВОЛК Просветленный (29638) 16 лет назад
неа, я уже пробывал, никто и не заметил
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
Моей пропажи уж точно никто не заметит))
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
да никто особо не заметит
только те, с кем в реале общаюсь
в виртуальном мире люди забываются мгновенно
не стоит питать иллюзий что ктото будет переживать
Пользователь удален Гуру (3703) 16 лет назад
твою пропажу я замечу, поверь, лю тебя : ))))))))))))))))))
Источник: чмафки, роднулька : ))))))))))))))))))
) Искусственный Интеллект (198671) 16 лет назад
Два человека заметят точно) ...
Источник: Привет)
............... Искусственный Интеллект (108603) 16 лет назад
Реально хотелось бы чтоб никто не заметил !!!Но скорее всего модераторы перекрестятся с облегчением !!!
Lana-Riga Мыслитель (7730) 16 лет назад
ну... разве что один любитель пива под гороховый суп... другие - игнор... до лампады... такая селявуха!
Vladimir Seliverstov Мудрец (15129) 16 лет назад
Может, каки-нибудь люди?
Дашка Мастер (1614) 16 лет назад
Никто, никомушеньки я здесь не нужна((
Даже странно мне в жизни друзей находить гораздо проще, чем в интернете, хотя недостатков куча, странно...
Ксения Мастер (1271) 16 лет назад
абсолютно никто
в интернете завести знакомства легче.. но они не настоящие.. и даже не поверхностные
прозрачние какие то(
theta007 Гуру (4898) 16 лет назад
Заметят те люди, которым я могла бы помочь; в этом случае они останутся без моей помощи ...
Eveline Мудрец (15817) 16 лет назад
Есть пара человек тут,думаю.
Наталья Мыслитель (7713) 16 лет назад
Как не грустно это сознавать, но никто не заметит, слишком нас тут много, вот если бы этот проект был немного продуман получше, например, всем кому я отвечала, копились бы у меня в списке интересных вопросов, и входя туда каждый день посмотреть не задали ли эти люди еще чего-нибудь интересненького я видела, ага, человечек этот удалился с проекта или что он сегодня задал еще десяток вопросов и ты можешь пойти поотвечать на них, а тут сделано все как для стада баранов, которыми мы по сути и являемся здесь и если одна овечка пропадет, никто и не заметит))))
Ворона Профи (767) 16 лет назад
все заметят что пропаду я =))
я ж звезда =)
Валентина Мастер (1075) 16 лет назад
только сам исчезнувший!
GordonGear Просветленный (42315) 16 лет назад
ну, человек 20 наберется смело
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 16 лет назад
А я вот заметила, что исчезли : Александр Стручков, Алексей Щербаков, Николай Лещинский,
Михаил Мирный, Мэкола, Марк, Парамоныч, Eugene.
Они задавали интересные вопросы, это хорошие эрудированные люди.
Жалко, что я больше не встречаю их вопросов.