Требования Роспотребнадзора к холодильникам.

Edelweis Мастер (2095), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Холодильники для хранения и реализации рыбы, морепродуктов. По нормативам в них должно быть не выше -18С. Купил именно для хранения заморозки, отключаются при -18, но включаются при -16, нормальный перепад между включением и выключением 2С. А когда открываешь холодильник, так из него вообще холод уходит - это неизбежно. Как бороться с Роспотребнадзором? Покупать медицинские холодильники что ли, которые до -80С выдают. Обычные морозильные камеры для торговли, рассчитаны на
-16...-18С. А оттайка как? Она автоматическая, каждые 4 часа и ее нельзя избежать.
Дополнен 12 лет назад
Ларями все уставить не могу, места для них просто нет.
Дополнен 12 лет назад
Ларями все уставить не могу, места для них просто нет.
Лучший ответ
Викторович Мастер (2067) 12 лет назад
Это обговорите с предпринимателем, Роспотребнадзора ничё подобного не запрещает.
EdelweisМастер (2095) 12 лет назад
Предприниматель я. Роспотребнадзор доказал мне это в суде.