В чем отличие эпиляции глубокого бикини от тотального бикини?

Светлана Александрова (Горшкова) Профи (702), закрыт 12 лет назад
Понятна фраза по линии бикини, а вот эта пара фраз вводит в некоторое недоумение...
Лучший ответ
Анна Плотникова Ученик (172) 12 лет назад
«Глубокое бикини»
Удаление волос осуществляется глубже, чем по линии белья: волосы удаляются от паховой складки вглубь до 3-х см в области лобковой кости, и до 2-х см от паховой складки вглубь в области половых губ. По верху волосы удаляются до 2-х см вниз от линии роста волос
«Тотальное бикини»
Главное отличие «тотального бикини» от других видов эпиляции зоны бикини состоит в том, что при «тотальном бикини» волосы полностью убираются с половых губ. На лобковой кости по желанию клиента можно оставить тонкую полоску волос над половыми губами или также полностью убрать все волосы. При данном виде бикини область половых губ дополнительно обезбаливается лидокаином -спреем (это входит в стоимость процедуры) .

Для полной гладкости области бикини мы рекомендуем Вам воспользоваться услугой эпиляции межъягодичной области.
Остальные ответы
Андрей С Мастер (2007) 12 лет назад
Тотальное это стрижка наголо . Полное уничтожение .