О боже!Я в шоке,что со мной происходит?

марина низамитдинова Профи (574), закрыт 9 лет назад
Я без ума влюблена в Киркорова не смотря на то,что раньше он мне тоже нравился,как певец,но сегодня он мне приснился,не буду вдаваться в подробности,но я реально влюбилась,кстати хочу заметить,мне 20 лет,то есть я не того поколения,к которому он относится.
Что мне теперь делать?Я замужем,у меня двое детей,я конечно не собираюсь кидать семью,да и влюбилась я собственно так,вроде как по детски,просто вопрос в том где мне найти сайт Филиппа,или что то подобное,где до него можно достучаться?
Лучший ответ
Dum spiro,spero Просветленный (40020) 12 лет назад
это все детский сайт, как у 15 летних фанаток. . это пройдет! любите свою семью!
Остальные ответы
Артем Харченко Просветленный (32611) 12 лет назад
Какой КОШМАР! Это пинзец! !
В 20 лет двое детей..
марина низамитдиноваПрофи (574) 12 лет назад
Это по любому лучше,чем в 40 ни оноо ребёнка,так что не завидуй,отвечай по теме заданного вопроса,а если нечего ответить-не х*й соваться в вопрос,а тем более троать детей!
Артем Харченко Просветленный (32611) Это была шутка.. но Вашему примитимному чувству юмора это не понять..
Неопознанный Летающий ОгурецМастер (2165) 12 лет назад
да капец...двое в двадцать лет....лучше в сорок ни одного,ей богу
Артем Харченко Просветленный (32611) Не.. лучше в шестнадцать трое..
Неопознанный Летающий ОгурецМастер (2165) 12 лет назад
)))артем!
если только от киркорова!)))
Виктор Профи (971) 12 лет назад
В первую очередь, вам нужно голову прочистить) ) отвечать на ваш вопрос, не имеет смысла, так как в нем уже есть ответ на него, просто вы его не видите. В любом случае, удачи вам))
[Соб@к Limited Inc.] ** Оракул (58671) 12 лет назад
Могу стать посредником вашей к нему любви ...
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 12 лет назад
Если у фанаток Джонни Деппа (кстати, лучше уж в него влюбиться, чем в Киркорова) полно сайтов и форумов, то явно тоже самое есть и у фанаток Киркорова. Просто не поленитесь немного пошустрить в Яндексе. :-) "И будет Вам щаааасте" (с) :-)
марина низамитдиноваПрофи (574) 12 лет назад
)))))))))))))))))))))
Очень классный,с юмором ответ!
Прям улыбнуло!Спасибо за весёлый ответ!
марина низамитдиноваПрофи (574) 12 лет назад
)))))))))))))))))))))
Очень классный,с юмором ответ!
Прям улыбнуло!Спасибо за весёлый ответ!
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) Всегда пожалуйста! :-) Обращайтесь! :-)
Павел Мастер (2252) 12 лет назад
Тебе алка все космы выдергает
марина низамитдиноваПрофи (574) 12 лет назад
Я сама с кого хочешь парик сорву!К тому же у неё Максик есть)))
марина низамитдиноваПрофи (574) 12 лет назад
Я сама с кого хочешь парик сорву!К тому же у неё Максик есть)))
Nike Mike Искусственный Интеллект (104674) 12 лет назад
да мало ли кто во что влюбляется. я вон вчера влюбился в новый торт. :))
ALEX Высший разум (124367) 12 лет назад
Собирай чемодан и в Москву! это знак с выше! Ты будешь новая звезда!
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 12 лет назад
подумаешь... .
Филип Киркоров ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖИК, ласковый зайчик.... я от него фанатею.
мне 24года....
-Просветленный (31028) 12 лет назад
согласна!
Пользователь удален Мыслитель (6296) 12 лет назад
я падсталом!! ! не я понимаю когда девочке 15 и она влюбляется в Билла Каулитца скажем, но такое!!!! вы феномен.
Louisiana Purchase Просветленный (41799) 12 лет назад
...если ты меня разлюбишь, в тот же вечер я умру...
Екатерина Кирносова Мыслитель (8344) 12 лет назад
хааа)) ) смешно))) утро весело началось))))))
Julia Мастер (1650) 12 лет назад
он же педик, значит какая это любовь?
Татьяна Фабина Ученик (118) 12 лет назад
Советую вам подождать, вскоре это пройдет, ведь семья - это святое. Удачи)
Татьяна Муравьёва Знаток (256) 12 лет назад
о боже! ужас какой! Ты "влюбилась"(как можно влюбиться в человека которого не знаешь, не видела, не разговаривала) это просто внушение! Одной внешностью не надышишьсяСовет;
1)ищи его самые отвратительные фото,
2)плохие поступки,
3)лазь по сайтам анти,
4)не думай о нем (займись каким нибудь делом, чтоб отвлечься)
суровый кот Профи (543) 12 лет назад
это типа прикол? шутку понял
= Над_пропастью_я_ржу = Мыслитель (7691) 12 лет назад
АХАХАААААА!! ! Я ВАЛЯЮСЬ С КОММЕТОВ!! !

:)

Господа, ведь это же пиздец.
марина низамитдиноваПрофи (574) 12 лет назад
А в чем пиздец заключается?)))
марина низамитдиноваПрофи (574) 12 лет назад
А в чем пиздец заключается?)))
= Над_пропастью_я_ржу = Мыслитель (7691) В вашей проблеме и ответах на ваш вопрос. Скорее, второе)) Вы же взрослая женщина, если не тролль. Любите того, кто любит вас, кто рядом с вами.
Лена ЛенаУченик (101) 12 лет назад
извини хотела вопрос оценить на 5 и нечаянно попала в 1!!! мозги сдавать начали ХДД
= Над_пропастью_я_ржу = Мыслитель (7691) ЩАС КАК РАССВИРЕПЕЮ НАХ!!!! XD Все пучком.
Katty Мыслитель (5679) 12 лет назад
у меня тоже такое бывает это просто фигня всё потом пройдёт