Медведев собирается возглавить партию. Но никому не скажет, какую

Aleksey Matveev Знаток (362), закрыт 12 лет назад

Президент России Дмитрий Медведев не исключает, что в будущем может возглавить политическую партию. Как пишет сайт обновленной недавно газеты "Московские новости", глава государства встретился с ее журналистами и говорил в том числе об этом.

Впрочем, спросили его конкретно о партии "Правое дело", которую сейчас готовится возглавить предприниматель Михаил Прохоров. Медведева спросили, не собирается ли он это сделать в будущем. Но президент в своей манере ушел от прямого ответа и дал весьма расплывчатый:

"Я считаю, что президент способен возглавить любую партию, просто в силу опыта, который он приобретает. Президент - опытный политик, который руководит большими процессами. Стремлюсь ли я к этому? Я вам отвечу так: я для себя этого не только не исключаю, а полагаю, что рано или поздно это произойдет. Какая это будет партия, позвольте мне на этот вопрос не отвечать", - сказал Медведев.

Подробнее: http://newsru.com/russia/23jun2011/partia.html

Ваши комментарии.
Лучший ответ
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421264) 12 лет назад
Как два пацана . Шушукаются . Хихикают . Делают многозначительные паузы . Тайна . Секрет . Боюсь пшик получится .
Источник: как дети .
Остальные ответы
Националист Против Ученик (8) 12 лет назад
да за наши денежки можно каждую неделю новую заводить