Как настроить MPH Aimbot v16 для cs 1.6??? чтобы он автоматически наводил и стрелял в голову!

nu/\9 Ученик (211), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
antonkalutskih Мыслитель (7708) 12 лет назад
Ангелина Фиалкова
а хули ты тогда отвечала
А теперь к вопросу
когда ты скачал его там вроде Readme есть, там написано
если нет, то просто запусти прогу а потом заходи в игру и попробуй понажимать все F или все кнопки над стрелками
_-Serzh-_ Мастер (2036) 12 лет назад
играй без читов а то на все серваках везде бан получишь
Костя <<ТюРяГа>> Ученик (230) 12 лет назад
А без читов некак? Учись играть сам! И чтоб наводило на голову и стреляло надо руки прямые !
сергей агапов Ученик (148) 7 лет назад
Counter-Strike - это не Quake, где чуствительность мыши и её акселерайия - дело привычки. В CS ценится отсутствие ускорения и низкий sensivity мыши. Да и целиться надо в голову.