вопрос радиотехника и прочим: как сделать свч-пушку, или нарисуйте схему пушки прочитав текст (он внутри (ссылка))

Alex Ученик (120), закрыт 13 лет назад
вот ссылка на текст, по нему нужно нарисовать схему:
http://teslacoil.ru/em/magnetron-i-svch-pushka/ (teslacoil.ру/em/magnetron-i-svch-pushka/)
а вот фотка:
Дополнен 13 лет назад
нет, мл*,тиа (вадим крок) не спросил! хочу или нет-мои дела, мне нужна схема!!! самый простой вариант (кондер-диод-магнетрон (без плат))!!!
Дополнен 13 лет назад
олег, а кому я написал фразу "без плат"!!!!на фотке без плат!!
Лучший ответ
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101477) 13 лет назад
Видимо глаза, кожа и мозги у Вас казенные или перед нами Терминатор.

И потом не говорите что Вас не предупреждали.

А так как Вы не в состоянии прочитать простейшую схему микроволновки, то скорее всего будут жертвы. Удачи!

Да кстати, пальчиком надо тыкать в белый разъем на магнетроне. . это добавит ощущений.)))
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474448) 13 лет назад
Хочешь попрощаться с жизнью? ?
Тогда вперед!
Владимир Никитин Мыслитель (6565) 13 лет назад
Так Олег схему включения и дал! Убери ненужное - и всё!
Bad girl Ученик (109) 8 лет назад
1 кабели на трансформаторе, 2 на конденсаторе ...только откуда там 3 ??
SCHOK Ученик (182) 5 лет назад
Да... Отличное оружие от громкой музыки соседа !!!
Troll Ученик (140) 4 года назад
Судя по цвету земля
Антон Зольд Профи (818) 2 года назад
правильно человек выше тебе написал, не знаешь как - не лезь!