Арина и Ариша - это разные имена?

Восьмая Марта Гуру (2785), закрыт 13 лет назад
Назвали с мужем дочь Ариной и ласково называем Аришкой.
А недавно подруга сказала, что это вообще два разных имени.
Лучший ответ
Indian Blue Мастер (1800) 13 лет назад
Ваша подруга гений)))) ) А еще Катя и Екатерина, Лиза и Елизавета, Лена и Елена - все разные имена.) )

Ариша - уменьшительно-ласкательное от Арины.
Восьмая МартаГуру (2785) 13 лет назад
Гении её знакомые, которые назвали девочку АРИШЕЙ
Остальные ответы
БрЮнЕтОчКа Мудрец (14576) 13 лет назад
мне кажеться одинаковые
Наблюдатель Оракул (97062) 13 лет назад
Одно и то же... Ариша -это ласковое наклонение...
Meine-Kleine Просветленный (20026) 13 лет назад
и каких же, интересно?. .
я всегда думала, что это одно имя...
Ирина Кюзалова Гуру (4381) 13 лет назад
Одинаковые Ариша-уменьшительно-ласкательное от Арина
Мари Ло Оракул (65715) 13 лет назад
Одно. Так же, как Ирина - Ириша, например.
linda chepr Просветленный (43868) 13 лет назад
одно и то же
подруга неправа
Юнона Мудрец (13915) 13 лет назад
одно и то же
эльвира ишмаковаУченик (122) 10 лет назад
конечно одно и тоже, а вот татары говорят что это два разных имени, т. к. у них внучку назвали впервые русским именим
Ариша Профи (525) 9 лет назад
Арина и Ариша это одинаковые имена! Просто втрое более ласковое и уменьшительно-ласкательоне
Арина Артеменко Ученик (142) 8 лет назад
Это одно имя, алё. Я Ариша и меня все называют и Ариша и Арина
Alenka Khokhlova Ученик (140) 8 лет назад
Арина и Ариша это одно и тоже имя. Просто, если говорить лаского, то Ариша, Аришка и т. д.
юленька бережнова Ученик (137) 7 лет назад
Ариша самостоятельное имя!!
виктор кузовлев Знаток (282) 6 лет назад
Внучку назвали Арина. Пролистав множество сайтов, так и не нашел точного ответа. Одинаковые ли имена Арина и Ариша. Но зато узнал, что Ирина и Арина это одно и тоже! А полное имя Ариадна. Вот ссылка- http://heaclub.ru/imya-arina-arisha-ariadna-raznye-imena-ili-net-chem-otlichaetsya-imya-arina-arisha-ot-imeni-ariadna-arina-arisha-ariadna-kak-pravilno-nazyvat-polnoe-imya