Справка для выхода в садик после его ремонта

подскажте пжлста..сегодня пришли в поликлинику с ребенком, чтоб сдать анализ (соскоб) ,с понедельника идем в садик, до этого детский сад был закрыт на ремонт. но медик нас не приняла и сказала, что после ремонта когда детки идут в садик никаких справок не требуется. так ли это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да да такой дибилизм получается с этими справками... пропустишь пятницу в саду, в понедельник без справки ни-ни, это при том, что еще и от эпидемиолога требуют бумажку, хотят тот в субботу не работает. . а после месячного ремонта никаких справок не просят, чудеса да и только.... а эпидемиолог в справке пишет, что в течение 21 дня контакте с инфекционными больными не было.. . да откуда они знают, мы может в выходные в лепрозорий на экскурсию ездили... одним словом бюрократия...

стоп, справка требуется независимо от ремонта.... справка требуется после всех отпусков.. . о том что ни вшей ни глистов вы не несете)))

справка нужна о том, что ребенок здоров и не имел контакта с инфекциями

Вопрос: справка нужна для того чтоб подтвердить, здоров ли ребенок? или где вы были пока сад был закрыт на ремонт? Предоставили справку что последнюю неделю ремонта + пару дней болели.. а нам - неетт.. нужна справка на весь период ремонтных работ или иначе придется платить.. просто кошмар!

мы требуем после ремонта, после отпуска, после лета, после более месячного отсутствия...