Можно ли держать попугая (корелла) одного или ему нужна пара для компании, пока хозяева на работе?
кореллам пара вовсе необязательна. согласна, орут оглушающе!
У меня одна жила. Спокойно без пары обходятся, только условия нужны определенные.
Но орут нереально кореллы, подумайте 100 раз прежде чем покупать.
Не все кореллы орут. Все зависит от характера самой птицы. У меня девочка весьма стеснительная. В день почирикает-попоет пол часика и в принципе все.
правильно выше написали - 100000 раз подумайте прежде чем покупать кареллу. они орут как дурные. и если 1 может и стерпите, то 2х - либо вы прибьете этих приц, либо крыша слетит.
уж лучше пару волнистых взять. - у самой были. Тоже крикливые, но щебет более приятный. а кареллы резкие и как правило дикие
нужна пара-я думаю что он будет скучать и тогда-когда хозяева дома любому нужна пара, а тем более попугаю!