Боли в пояснице. Беременность 25 недель сильно болит поясница.Так должно быть не могу понять.

Маня ,,,, Ученик (19), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мыша Мыслитель (8923) 12 лет назад
Да, у многих в тот или иной период беременности болит спина, у меня болела с 18ой по 26ю неделю
Остальные ответы
iFFa Гуру (3751) 12 лет назад
У мя тоже жутко болела
Ирина Короннова Мастер (1170) 12 лет назад
Попробуйте делать позу кошки, мне помогало, и обратитесь к врачу, там вам скажут что лучше делать для уменьшения боли.
я КОТЭ Мудрец (10410) 12 лет назад
бандаж оч помагает снимать боль в пояснице, я носила
Танюшка Мудрец (13956) 12 лет назад
это угроза преждевременных. нужно к врачу.
МурЫська Мудрец (10356) 12 лет назад
у меня болела, сменила обувь на более низкий каблук, болеть перестала
анастасия петрова Просветленный (29573) 12 лет назад
я бы насторожилось у меня ломило жутко поясницу перед родами за день.
Ксения Кадцина Знаток (482) 12 лет назад
У меня болела поясница до такой степени что еле вставала... хотя и живот маленький был... и что только не перепробовала - ничего не помогло... кроме тёплой ванны... хоть и говорят что нельзя при перебенности в ванне валяться а мне только это помогало... и ничего родила в 40 недель... ребёнок здоровый, я здорова....
Источник: Сама ровно 3 месяца назад родила)
Юлия Аграчева Мыслитель (5114) 12 лет назад
все индивижуально, но конечно увеличился вес, кроме этого дожди идут они тоде влияют на спинуюмузайтесь, еще чутьчуть, и малыш пересядет к вам на руки)))
Карина Гуру (3422) 12 лет назад
у меня тоже начала болеть примерно с 25 недель, но у меня и живот большущий....