какой почтовый индекс Алмалинского района города Алматы

MedaLine ID Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бабочка Крылышками... Гений (95364) 12 лет назад
В Алмалинском районе тьма почтовых отделений и у каждого свой индекс. Позвоните на Казпочту и вам скажут точно по адресу... тел. : 2726762,273 33 90, 273 29 67
или наберите на сайте Казпочты адрес и узнайте... kazpost kz

Для вышестящих Искусственных Интеллектов-вот так глупо баллы и зарабатываете?... да уж....))))
Гоха Mrs Ученик (106) 7 лет назад
Алмалинская район Наурызбай батыра
Лариса Ажгожина Ученик (102) 3 года назад
Яндекс Алматинского раионп
ЛюдмилаБаева (Евдокимова) Ученик (132) 7 месяцев назад
Индекс Алмалинский р-н, ул. Абылай Хана, 141?