Скажите пожалуйста как клеить ВОДНЫЕ НАКЛЕЙКИ ДЛЯ НОГТЕЙ??

Len Ученик (83), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Люблю его... и ненавижу... Мастер (2119) 12 лет назад
Там должна быть инструкция.. .
Надо сначала лаком ногти покрыть, потом наклейку в воду опустить, вытащить и на ноготь, подождать когда высохнет (Лучше воспользоваться ватным диском) и покрыть бесцветным лаком. Ну и всё вроде))
Остальные ответы
*~* ЛуНаЯ МелОоооодИЯ *~* Просветленный (42665) 12 лет назад
Опускаешь наклейки в воду, можно в блюдечко воду набрать и туда мокать... .
достаешь через пару секунд и клеишь!
Оксана Кремер Знаток (283) 12 лет назад
а сверху бесцветным лаком обязательно, а то долго не продержатся
(без)умная™ Просветленный (39127) 12 лет назад
Если нужно, то разрезать на отдельные рисунки. Смотрите на размер наклейки и ногтя, что бы соответствовало.
Взять одну из наклеек, опустить в блюдечко с водой на минутку, потом пленка с рисунком должна отклеится от бумажки.
Возьмите пинцет, приложите рисунок на ноготь в том положении, котором хотите. Сверху ватным диском придавите, что бы убрать с поверхности излишки воды. Сверху нанести прозрачный лак.