У китайцев есть приличные лодочные моторы? если есть какие?

Виктор Ретов Ученик (43), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Максимов Оракул (74584) 12 лет назад
Это тв про ПАРУС спрашивал? Может быть Парсун?

Выбирай:

1 Подвесной лодочный мотор из Китая - купить в интернет магазине Мега.. .
Также возможно оформление заказа по телефону. Позвоните и скажите, какую модель лодочного мотора вы решили приобрести. Или же вы можете просто сообщить, каким требованиям должна отвечать та техника, которую вы хотите купить.
motor4ik.ru›Лодочные моторы Москва копия ещё
2 Подвесные лодочные моторы Sail Саил. Полный модельный ряд.
На данный момент лодочных моторов Sail нет в наличии. Для ознакомления с ассортиментом имеющихся в продаже подвесных моторов перейдите, пожалуйста, по ссылке ПОДВЕСНЫЕ ЛОДОЧНЫЕ МОТОРЫ. Вас наверняка заинтересуют недорогие, надежные и практичные
moto-market.ru›Подвесные лодочные моторы Sail копия ещё
3 Лодочные моторы из Китая, двигатели Парсун, китайские лодочные.. .
Ваше мнение. Неоригинальные запчасти для лодочных моторов мощностью 30-300 л. с. Для каких марок моторов, на Ваш взгляд, наиболее востребованы качественные неоригинальные запчасти (только трансмиссия!) ? Suzuki.
armada-co.ru › -c-1_149_151.html Москва копия ещё
4 Лодочные моторы HONDEX HDX
Завод, на котором производятся подвесные лодочные моторы HDX, является самым известным и качественным заводом в Китае, со своей многолетней историей и традициями. А сами моторы Parsun широко известны в Америке и Европе.
motor-lodki.ru › index.php… копия ещё
5 Лодочные моторы Sailor GM 2.0, GM2. Обзор подвесных моторов... .
Два китайский морячка. Вот уже пару лет, как российских любителей подвесных моторов беспокоит появление на рынке продукции из Китая: какие они, эти «китайцы» ? Нам посчастливилось этой осенью познакомиться с двумя из них.
moto4me.ru›Статьи›Обзор подвесных моторов копия ещё
6 Лодочные моторы: подвесные лодочные моторы Tohatsu, Yamaha...
Двухтактный лодочный мотор с четырехпозиционной регулировкой и мелководным приводом может использоваться в любой зоне водоема. Возможность разворота на 360˚ делает моторы маневренными и легкими в управлении.
alba-tros.ru›Лодочные моторы Москва копия ещё
7 Подвесные моторы лодочные моторы Tohatsu, купить квадроциклы ATV...
Доставка: Москва
Ещё бы: подвесные лодочные моторы позволяют разгоняться так, что к вёслам возвращаться совсем не хочется. Различные по мощности подвесные лодочные моторы превращают морскую прогулку в захватывающее путешествие!
moto-magazin.ru копия ещё
8 (495) 7448550 - Лодочные моторы. Доставка по России. Электрические.. .
ВНИМАНИЕ! Снижены цены на лодочные электромоторы NISSAMARAN! АКЦИЯ ПРИ ПОКУПКЕ ЛОДКИ И МОТОРА СПЕЦИАЛЬНАЯ СКИДКА (действует до 1 июля 2011г. )
motor.power-man.ru›Лодочные электромоторы Москва копия ещё
9 Магазин подвесных лодочных моторов в Москве
Эти моторы производятся в Китае. Проверка качества подвесных лодочных моторов SAIL проходит на стенде, так что в Россию поступают только качественные экземпляры моторов SAIL. Вы можете в розницу купить подвесные моторы SAIL в фирменном магазине.
decosvet.alltrades.ru › … копия ещё
10 Лодочные моторы -..Mercury, Honda, Suzuki, Selva, китайские моторы
Подвесной лодочный мотор (ПЛМ) - лодочный мотор, прикрепляемый к жёсткому транцу лодки. … Наша компания представляет моторы как известных марок, так и новые на нашем рынке моторы из Китая.
yacht-portal.ru › outboard_motors.html копия ещё
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268356) 12 лет назад
У китайцев есть приличное количество китайцев! Поэтому они выпускают приличные моторы, которые прилично часто ломаются. Кроме Джонсона, остановиться не на чем, да и то, потому что это американский мотор и китаёзы обязаны держать "планку" при их производстве.