Сколько лет разлагается железо?

Алина Знаток (301), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Evgeniy Kylik Ученик (248) 13 лет назад
В зависимости от условий его эксплуатации и марки стали.
Трудное детство Оракул (70216) 13 лет назад
железо не разлагается, это вещество молекулы которого состоят из одного атома химического элемента Fe. железо окисляется и время окисления зависит от многих факторов. при благоприятных факторах окисление идет быстро, например в атмосфере кислорода железо горит.
Илья Винеров Гуру (4258) 13 лет назад
Желехо почти не разлагается - один из самых стабильных элементов