Кто техничнее Месси или Пеле?

СуперФан Месси Мудрец (18390), закрыт 12 лет назад
Пеле забил 1284 гола(сюда входят и голы в товарищеских матчах и на улице)А сколько всего голов забил Месси?Официально 186.А сколько всего(за молодежку-в товарняках и т.д.)
Лучший ответ
Центральный полузащитник 5 Ученик (146) 12 лет назад
по-моему месси более техничен, чем пеле и быстрее
Остальные ответы
Стивэ Просветленный (44396) 12 лет назад
Глупо сравнивать 24-летнего (с днём рождения его, кстати) игрока с игроком завершившим карьеру.
В бытность Пеле футбол был совсем другим и эти 1283 гола забить было куда легче в то время, ежели сейчас.
Насчёт техники: опять же - разное время - разный футбол.
Рома Величко Мастер (1940) 12 лет назад
да, действительно глупо сравнивать разных по стилю игроков.
с Марадоной он в этом плане куда более ближе.
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23356) 12 лет назад
Сравнивать их глупо, но здесь всё-таки лучше-Пеле!
галина чапаева Ученик (111) 12 лет назад
Пеле лучше чем месси. Дело в том, что некоторые говорят то, что легче было забить, так почему-же другие футболисты по столько-же, сколько и Пеле забивал, а ещё его всегда и и все катали, но он всё равно поднимался и обводил, и терпел! А не то-что ваш месси фуфло месси, фуфло.