когда и почему мужчины женятся?) мой совсем не хо, говорит 23-24 это рано.Так ли это?)

Даня Гуру (3369), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И есть ли смысл мне менять свое отношение к браку? ведь мне 26 и я хочу детей и семью. уже хочу.)
Лучший ответ
Настя Романчива Знаток (297) 12 лет назад
бросай пожалуйста его! ! ох ты намучаешься с ним. . найди старше себя готового к браку. тут и ежу понятно.. погулять ему надо, он тебе об этом и говорит, а ты время потеряешь. . лучше годик одной побыть повыбирать.. . зато жизнь не сломаеш с ребенком на руках одна не останешься! и не вздумай от него рожать!
ДаняГуру (3369) 12 лет назад
пасибки, скорее всего пошлю его. тк надо о себе думать.
Остальные ответы
Лиза Романова Мастер (2472) 12 лет назад
я считаю что самый подходящий возраст 23-25 лет
Егор Солнцев Гуру (3418) 12 лет назад
Ну а куда бежать? 27-30 самое то.
Анна Овечкина(Кривоборская) Профи (551) 12 лет назад
ага прям и в 40 детей! ну раз не хочет тогда зачем он тебе нужен, подумай сначало о себе
ДаняГуру (3369) 12 лет назад
Пасибки,я тоже склоняюсь к этому. )) раз не хо сейчас, то может и через 20 лет не захотеть?)
Анонимный министр обороныПросветленный (37906) 12 лет назад
правильно. и он пусть подумает о себе. на кой ему приживалка. у вас-то наверное дурак попался, да?
Анна Овечкина(Кривоборская) Профи (551) по себе не судят!!!!
Grim loch Мыслитель (7676) 12 лет назад
Вот именно, ну куда спешить? )
Жить можно и без штампа, рожать детей, радоваться семейной жизни)
Ведь семья это не только та, где есть штамп, главное ТА где есть любовь и топот маленьких ножек))
ДаняГуру (3369) 12 лет назад
ну жить в месте он тоже не хочет!(( я то за! просто говорит,пока ему хочется просто встречаться...и детей не хочет..(
Nika ;=) Мыслитель (6049) 12 лет назад
23-24 - Это очень рано для парня. Я думаю, что надо где-то в 35-37.
ДаняГуру (3369) 12 лет назад
понятно, я не дождусь) мне будет 40))))))))))
Nika ;=) Мыслитель (6049) Нет,ты дождёшься!!!!)))) Ради тебя он поменяет свои принципы и позовет тебя в ЗАГС! Вот увидишь)
Yasuo Мудрец (18967) 12 лет назад
28-30 лет мужчины женятся нормально.
и тут не дело нагулялся или нет.
дело в том что найти спутницу жизни тяжело. (те что семейные мужчины они всегда с одной но им тяжело искать так как девушкам нужен другой типа крутой и. т.. д. , но как она за беременеет он сразу бежит он неё и быстро крутость теряет и сразу бежит и через время пишет ей СМС делай аборт)

а девушки спешат потому что их уже в 24 не хотят и они думают так и в девках останутся.

тебе 26 а мне 27 и я хочу семью детей, но покуда глухо как в танке.

п. с. Некогда не бегай за химерой потому что химера уже бежит за тобой.

если часто всматриваться во тьму, то потом тьма начинает смотреть на тебя.
Зина СергееваГуру (4847) 12 лет назад
Если вас в 24 уже никто не хотел, это не значит, что остальных тоже....
Yasuo Мудрец (18967) я не девушка а Парень
Зина Сергеева Гуру (4847) 12 лет назад
а чего ждать? что изменится за пару лет, если он вас любит и хочет с вами быть?
ДаняГуру (3369) 12 лет назад
ну говорит,что любит. а там кто знает..вот и я думаю,что ничего не поменяется. и нет разницы если жениться\съезжаться сейчас,так ведь?