Где достать военную форму в гта вайс сити??? А то не могу подойти к военной базе (расстреливают)....

Mikki Знаток (357), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Fill Мастер (1468) 13 лет назад
Сначало надо с Ленсом в гараж загнать двух копов, и потом уже ехать на базу (До сейх пор помню) Хотя играл ещё в 2003)
Остальные ответы
Сергей Головин Мастер (1855) 13 лет назад
ой непомню как же это давно было. посмотрите порохождение в интернете. а вообще там ещё проблема будет взлететь на вертолете чтобы не взорвали