Ищу программу-"каталогизатор" фильмов.
Друзья,
Имею в своём распоряжении несколько терабайтных дисков забитые всевозможными ДВДрипами :) Конечно, смотрю их потихоньку, но, сами понимаете на все нужно время но постоянно попадаются всякие чарты навроде "лучшие 50 фильмов в истории кино" или "100 фильмов которые надо посмотреть до своей смерти" и так далее. В результате скопилась огромная коллекция и начал замечать что порой по-новой скачиваю фильмы которые когда-то (лет 5 назад) уже скачал!
В общем, всерьез задумался о некоей каталогизации видеофайлов на жесктих дисках но не знаю никакой более-менее приемлемой программы.
Однако слышал что есть нечто такое что даже скачивает прямиком инфу о фильме из imdb.com!
Словом, очень был бы признателен за добрый совет
Заранее большое спасибо.
С болванками GWhere пользуюсь, с обычными разделами тоже работает http://www.gwhere.org/
Есть каталогизатор для любых фалов - выслать ?