Что такое гастроли?

джо =^_^= Ученик (173), закрыт 13 лет назад
Я никогда не была особой фанаткой, но тут на досуге заинтересовал этот вопрос, а именно: Сколько может проходить, сколько городов объезжает (минимум и максимум), за сколько организовывается, и где проводится?
Пожалуйста ответьте хотя бы на один вопрос или напишите если знаете что-нибудь по этой теме.
Лучший ответ
Дмитрий Савельев Ученик (143) 13 лет назад
Смотря кто гастролирует. Можно и по 5,и по 30 гастролей в месяц наворотить. Сложно будет. Организация может быть за полгода или год, а где все норм можно и попозже.
Остальные ответы
Анна Гордеева Профи (936) 13 лет назад
регулярные выступления разных местах. Все зависит от популярности артистов
xXx o Мыслитель (6521) 13 лет назад
гастроли это когда музыканты ездят по стране (миру) и выступают в разных городах.

гастрольные туры могут длиться от нескольких месяцев до нескольких лет (например в поддержку нового альбома)
МАРЬЯМ Профи (521) 13 лет назад
Гастроли-это когда известные певцы или музыканты едут по всей стране (миру) и выступают со своими песнями