что такое дифференциальный подход?

Алина Колыбельская Знаток (276), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сидор Сидоров Оракул (64447) 12 лет назад
А это в зависимости к чему подходить. Если к человеку- то это значит индивидуальный подход- к родственнице прогулявшей работу угрожание пальчиком, к простой сотруднице- увольнение, ну и т. д. ( в зависимости от Вашей фантазии) . А вот если подход к проблеме- это значит расчленение ее на частные вопросы и решение проблемы в целом путем решения частных вопросов...
Остальные ответы
Семён Семёныч Гуру (4422) 12 лет назад
не знаю, у меня... индиферентный))
Мари Гуру (2944) 12 лет назад
Подход может быть ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЙ, т. е. разный по средствам и методам.
Пользователь удален Мастер (2226) 12 лет назад
Различный - это не то. Различительный, различающий. Раскладывающий.
Wild Просветленный (26837) 12 лет назад
Не дифференциальный, а дифференцированный. подход.. .
В переводе с латыни термин дифференцирование обозначает - разделение, расчленение, различение, выделение составляющих элементов при рассмотрении, изучении чего-либо.. .
т. е. различный подход к каждому элементу, в зависимости от его свойств/качеств.