Что самое экзотичное из того, что вы ели?

AlexP Профи (561), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
рагу из крокодила, черепаший сум, осьминоги, морские каракатицы на гриле, страусиный стейк,...всё облденно вкусно!
(а вот насекомых не могу - только подумаю, сразу хочется экзотику другим словом назвать!)
Остальные ответы
Емельяненко Мария Ученик (187) 17 лет назад
конструктор лего, тоже в детстве, проглатила аж 2 детали. испугу было!!!!
Алишка Ученик (177) 17 лет назад
Это было в Китае в ресторане, в меню написано: битва тигра с драконом, в принципе вкусно, но в итоге любопытство взяло верх, я спросила официанта из чего это блюдо. Оказалось, что тигр-это КОШКА, а дракон-ГОЛУБЬ... .
Лучше бы не спрашивала!!!
И.Б. Профи (639) 17 лет назад
осминог и жареные гусеницы... фу. Лучше не пробуйте.
Такая пища только на любителя.
bee Ученик (116) 17 лет назад
В китае :strenge and wonderfull короче кровь курицы и язык воробья потом я долго не смотрела на наших милых российских птичек
Марина . Ученик (142) 17 лет назад
Жареного таракана - с...и, мне только после сказали, КОГО я ела! Плохо мне было долго....
Tanya Torbina Мастер (1947) 17 лет назад
givih malusskov....ih nado est poka oni shevelyatsya eshe...
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
Страусятину, крокодила, гусениц. Всё мне показалось вкусным.
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
2 таракана.поспорила но 300 $. я выиграла!!!!
лучше бы проиграла ей-богу....
Stripppppp Знаток (314) 17 лет назад
каких-то резиногвых маленьких осминожек в Италии...брррр...гадость