посоветуйте пожалуйста фотоаппарат

Елизавета Бондаренко Ученик (206), закрыт 12 лет назад
я новичок,поэтому особых новоротов не требую
цена -максимум 16000
зеркалка или нет-не важно,главное чтобы делал качественные четкие фотографии.
выбираю между nikon D300 Kit и Nikon coolpix P500
у кого какой фотоаппарат,советуйте))
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Ржевский Оракул (68423) 12 лет назад
Качественные четкие фотографии придется делать самой, Лиза, аппарат за тебя их не сделает. Зеркалку не советую категорически. Р500... ну, вполне подойдет, не многим хуже других мегазумов. Хотя я бы посоветовал не такой длинный зум и матрицу побольше. Посмотри на
Canon PowerShot G12, или даже лучше - на Nikon P7000, ведь никоны тебе больше к душе...
Леха Мастер (1196) 12 лет назад
Если ты не профи.. . и тебе он нужен что бы запечтлеть какието события) то возьми за тыщь 10 + барсетку и всегда носи с собой
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210986) 12 лет назад
Фотографии делает фотограф, именно от его умений и знаний качество зависит.
rezoner06 Просветленный (26151) 12 лет назад
Как раз за 16 тыс можно взять Sony NEX.
Алиев Ильдус Мыслитель (8615) 12 лет назад
Елизавета, а вы знаете что D300s kit стоит 52000руб. ?
может D3000? Если да, то берите, очень хорошая зеркалка за такие деньги!..