Проблемма со скоростью!

Валера Климов Ученик (127), закрыт 4 года назад
Как поставили мне интернет скорость скачки в торренте была 100-150 а шас 40-50 чё за дела??? как сделать 100 - 150?!
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474376) 12 лет назад
Заставить владельцев серверов, снять ограничения.
Остальные ответы
Никитин Николай Мастер (2028) 12 лет назад
небось порог трафика превышен...
binarymaster Мастер (1488) 12 лет назад
Скорость скачивания в торренте зависит от количества активных сидов. Чем их больше - тем быстрее. Сиды - это компьютеры, на которых хранятся скачиваемые файлы, которые тоже когда-то были скачаны этим торрентом, и они частями эти файлы раздают.
Источник: Stas'M Corp.
Упс Мудрец (15126) 12 лет назад
Стоит всего лишь найти на карте мира пиров которые раздают конкретные раздачи, приехать к ним и заставить включить компы! И тогда скорость скачки повысится!
Молния Маккуин Знаток (426) 12 лет назад
может сьел твой интернет 30 кг
Дара Гуру (4001) 12 лет назад
http://2ip.ru/speed/ на этом сайте измеряй скорость 5-6 раз за 6-12 часов, с данными в контору и смотри договор, обещали обязаны предоставить. . не оказанные услуги не оплачиваются.. .они все этим болеют. . просто народу связываться неохота.. .причем есть внутренняя скорость, т. е. между компьютерами в сети и внешняя...