Какие таблетки помогают от зубной боли?

max_kam_gsp Знаток (251), закрыт 16 лет назад
Тупо болит зуб, сижу на болеутоляющих. Подскажите, чем можно унять боль?
Лучший ответ
Таня Профи (718) 16 лет назад
самые простые это -анальгин!!, дальше, современные препараты-темпалгин, нурофен. .
ну, а если не помагают, можно кетанов, но учти, это очень сильный обезбаливающий препарат.. после недельного приёма, ежедневного, потом, у зубного тебя простой укол анестизии не возьмёт. .
вообще, конечно надо к врачу... выздоравливай!:)
Остальные ответы
Югman Мастер (1915) 16 лет назад
Пяточка или петёрка точно не помню.
Алексей Крымский Гуру (4177) 16 лет назад
Кетанов
лучше даже не в таблетках а внутримышечно
И к стоматологу бы Вам!
Nataleks Мыслитель (5824) 16 лет назад
беластезин, но часто употреблять не стоит
Ёлочка Профи (649) 16 лет назад
кетанов - 2 таблетки. однозначно помогает.
Татьяна Калиновская Гуру (4420) 16 лет назад
Кетанов, очень хорошо помагает!
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Стоматолог - универсальная таблетка, действует не сразу.
Темпалгин, пенталгин, мне помогает даже анальгин...
Silviya Мастер (1763) 16 лет назад
специально от зубной боли Кетанов. только есть ограничение в приеме (не больше штук шести в день вроде или еще меньше) помагают.
well gerda Профи (973) 16 лет назад
Кетанов, Кеторол. Но только они очень сильные, их нельзя много. А лучше сходи к врачу, сейчас много современных заморзок, ты даже ниче не почувствуешь! Удачи, не болей!
jenifer Мастер (1815) 16 лет назад
Кеторол, но нельзя принимать долго. Идите к врачу!!!
Яна Яценко/ Ройзина Мудрец (14211) 16 лет назад
Хорошое средство Кетанов. Но если не пойти к врачу дойдешь до того состояния когда уже никакие таблетки не берут!
Наталья Ученик (131) 16 лет назад
Самая лучшая таблетка это зубной врач или в крайнем случае вытащи зуб и всё))))
Источник: natahal@mail.ru
Таник Гуру (3738) 16 лет назад
кетарол или кетанов. супер средство от зубной боли
я я Мастер (1781) 16 лет назад
Есть такие стомотолагические гели (Холисал, мундизал, калгель, дентос) - мажешь десну и на какое-то время о боли можно забыть. Но лучше сегодня иди к врачу - завтра суббота - не все работают.
Источник: личный опыт
Ксюшка Ученик (227) 16 лет назад
Анальгин на десну положить надо. Но это вредно. Мне очень полоскание крепким раствором соли помогает. Сначала резко больно, а потом всё сразу спадает!
Евгения К. Мастер (1226) 16 лет назад
Кетанов действительно хорошо помогает, но когда его увидела мой стоматолог - очень ругалась. Сказала, что очень вредно, сказывается на внутренних органах, поэтому макс. 1 таблетку - чтобы доехать до врача. Пожалуйста, не сидите на болеутоляющих - это очень вредно, также как и терпеть боль. Идите на прием!
Gata Мыслитель (8479) 16 лет назад
теплой воды в стакан, туда перекись водорода аптечную..раствор...3-4 ст.ложки..размешать.полоскать и просто держать во рту.
в принципе если сильная боль,можно просто перекись держать пару минут,потом сплюнуть.помогает быстро.
из таблеток NEOBRUFEN белые продолговатые пилюли