подключил к телевизору через разъём для наушников активную акустику, затем (для проверки) наушники и после колонки от компа(тоже активные) звук более менее слышно только на громкости телека близкой к 100 хотя родные динамики нормально звучат на 15. до этого через наушники звук был нормальный, потом какое то время разъёмом не пользовались вообще. Ощущение что где то в меню стоит занижение громкости при подключении наушников,типа MUTE , но в меню такого пункта нигде не нашел, да и никто не мог поставить подобную настройку . телевизор LG жк со встроеным DVD точную модель не помню да и не в этом думаю дело. ПОМОГИТЕ ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ ИЛИ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ В ЧЕМ ДЕЛО И КАК ИСПРАВИТЬ.
была такая же беда, только с кинотеатром, с первой попытки настроить не получилось, спалили на хер усилитель, тоже было много предложений, поменяли и тоже самое, вся проблема была в настойках, точно не могу сказать,
ПОМОГИТЕ ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ ИЛИ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ В ЧЕМ ДЕЛО И КАК ИСПРАВИТЬ.