Как изображение видео сделать на весь экран в Adobe Premiere Pro CS4?

Андрей Моисеев Ученик (155), на голосовании 12 лет назад
Дело в том что я хочу сделать виде обзор на игру, но я встретился с такой проблемой, так как я не очень хорошо разбираюсь в этой программе она мне приглянулась тем что много форматов можно делать и в HD (1080) качестве. Проблема в том что я изображение самого видео не на весь экран (я уже нажимал "Масштабировать к размеру кадра") но по бокам всё равно чёрное (пустое) место. Пытался конвертировать размер видео в другой программе и опять закидываю в A.P.P. CS4 появляется всё та же проблема. Очень прошу помочь, лучше конечно поподробней! Ну или подсказать более удобную программу примерно с такими же возможностями.
Пытаюсь делать в формате: HDV > HDV 1080p30
Есть даже скриншоты! Увеличить
И САМА ПРОБЛЕМА:
Увеличить
Голосование за лучший ответ
kuber kuber Профи (844) 12 лет назад
пришли код изображения, может помогу!!!