Семьи со стажем от года! У вас бывает, что вы периодически хотите развестись?

Проничев Константин Профи (862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lana Профи (714) 17 лет назад
ЛИЧНО Я ВСЕГДА ВСПОМИНАЮ КАК МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ И ВЕСЕЛЫ В ПЕРВЫЙ ГОД брака. У нас стаж 14 лет. Ругаемся теперь редко, научилась переводить все в шутку, у него излюбленный вариант - сразу начинает ласкаться, тащит в постель. Любая ссора забывается сразу. А потом, после спущенного пара ругаться уже не хочется.
Остальные ответы
Галинка Профи (787) 17 лет назад
бывает потом быстро проходит:)
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
а то!!! и очень часто. правда так же часто и пропадает желание развестись
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Конечно бывает, это же годы когда люди притираются друг к другу (некоторые так и не могут притереться)
UrazovaSvetlana Ученик (220) 17 лет назад
это даже бывает, если вы живете гражданским браком)))
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
Регулярно. Но... не стоило бы тогда и начинать, чтоб разводиться.
Hiduc Профи (620) 17 лет назад
Бывает! Но проходит, например за последний месяц уже хотели разводится раз пять, и каждый раз на полном серьёзе и с осознанием того, что мы делаем!
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Мы живем в гражданском браке 1,5 года, желание уйти последние три месяца неотступно преследовало, правда, только с моей стороны. Он уже даже отпустил пожить меня отдельно некоторое время, но я не смогла уйти.
Попробуйте понять ПРИЧИНЫ этого желания друг у друга, и терпения вам побольше.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Bivaet!! :) Dage kogda myg so vsex storon idealnii, vse ravno bivaet, no bistro proxodit!! No eto naverno normalno, mi genati 11 mesiacev i poka ehe naverno "pritiraemsia" dryg k drygy... :)
Источник: Ania
Илья Знаток (376) 17 лет назад
Бывает. Жили с женой 4 года, а теперь раздельно. Просто пришло понимание что этим человеком жить невозможно.
Maria Sherbakova Профи (916) 17 лет назад
бывает.это у всех бывает,но по глупости,когда ссоримся.потом все проходит
DайяHA Знаток (385) 17 лет назад
развестись-нет, а вот убить-да!!!
Tasha Знаток (315) 17 лет назад
Бывает. Психологи утверждают, что есть кризисные годы в семейной жизни, на которые приходится наибольшее число разводов. Это после 1-го года, 5-го, 7-го и 13-го. Если эти рубежи пережить, то развод вам в будущем не грозит.
Konstantin TS Мастер (1845) 17 лет назад
Это вполне естественно! Происходит так сказать притирка или по другому война полов. Любые люди если они часто видятся, начинают конфликтовать. Психологи разбили общение между людьми на 5 фаз. Первая, когда все хорошо, вторая, когда человек начинает раздражать, третья, когда ты начинаешь высказывать свое недовольство т.е. конфликт нафинается, четвертая, конфликт прогрессирует и наконец пятая, когда говорить уже ни о чем не хочется, пора отчуждения и размышлений. Круг замыкается и повторяется вновь. Просто этот круг может продолжаться с цикличностью в день, неделю, год и т.д.