Как сжать видео в MPEG 2? в Virtual Dub не вижу этого кодека!

укпукпу кпацукп Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
понятное дело, что я их не вижу в выборе плагинов для сжатия
Голосование за лучший ответ
Death Monster Corp. Оракул (74310) 13 лет назад
мдя.. и не увидишь:) ) Работа с VOB, MPEG-2, AC-3, FLIC, FLV, FLI, FLC, MOV, MP4, PVN, 3GP, WMA, WMV, (с помощью плагинов).
Александр Савин Искусственный Интеллект (126949) 13 лет назад
Никак. Вывод только в AVI, хотя, входные форматы могут быть и не в нём.

P.S. Некоторые сборки с наличием плагина vdubauo позволяют выводить в FLV и MP4 (AVC)

Лариса Просветленный (45913) 13 лет назад
Здесь есть плагины -их надо поместить в папку ВИРТ ...с этим названием fcchandler.home.comcast.net/~fcchandler/