Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите приворожить мужчину!

Наталья *** Ученик (39), на голосовании 12 лет назад
Помогите приворожить мужчину! Я его очень люблю! Мы встречались! Но он не хочет серьезных отношений. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Лыба-Улыба Искусственный Интеллект (147411) 12 лет назад
Дура что ли?... из этого ничего хорошего не выйдет
Вера Л. Искусственный Интеллект (402728) 12 лет назад
Идешь на рынок, покупаешь черную курицу и черную редьку, отрубаешь лапку, а редьку мелко крошишь. Затем лапкой незаметно тянешь и шкрябаешь за штаны, а редьку заправляешь масом и солью, потом скармливаешь. И повтворяешь эту процедуру в течении 2 суток.
Опля. . и он ТВОЙ )))