Какие гантели купить начинающему

мышцы плохо натренированы, вот не знаю на сколько Кг купить гантели? что бы на долго хватило(средств не много, бедный студент :) )
также не вариант разборные, уж больно дорогие они..
думаю мож 10 Кг? поделитесь опытом...

и еще можно обойтись одной гантелью? или только двумя обязательно?
цель - качать бицепсы, трицепсы и плечи.

Покупай наборные ...
Сколько надо - столько и навешивай ...

лучше конечно брать разборные гантели, чтоб потом докупать блины. я брал тут http://ganteli24.ru/product-category/ganteli-razbornue-obrezinennue/

от 8 до 32 все нужны

Хочешь огромные мышцы-купи штангу! от гантель толку мало, если они не по 80 кг каждая конечно! но для начала сойдут и отжимания, подтягивания, бег. результат от этих упражнений определенно лучше, чем от гантелей.

Реально! Начни с отжиманий, подтягиваний, брусьев) Я вот лично купил две гантели по 7 кг. Пока тебе хватит, потом можно две в одну руку брать) Вообщем можно приложить маленько фантазию и гантели не понадобятся! Можешь на руках у стенки еще постоять, потом так стоя на руках отжиматься) Плечи широченные будут) Так что приложи сначала голову, а потом и руки)