как взять доверительный плотеж на мегофон

серый Ученик (111), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717496) 7 лет назад

✔Ввести команду на телефоне:
● Набрать команду *106#✆ или *1006#✆.
● В роуминге «Обещанный платёж» активируется только по команде *106#✆.
Позвонить по номеру*
● Позвонить по номеру 0006 и следовать подсказкам голосового меню.
Отправить SMS для подключения:
● Отправить SMS с указанием суммы (100 или 300) на номер 0006.
● Для подключения «Автоматического обещанного платежа» на сумму 300 ₽, отправить SMS с текстом AVTO или АВТО, на номер 0006.
Подключить в Личном кабинете
● Зайти в ● Личный кабинет, открыть раздел «Платежи» и выбрать нужную сумму.
Источник: здесь
Остальные ответы
Лобачева Виктория Профи (548) 12 лет назад
Доверительный платеж можно взять двумя способами: платно и бесплатно. Для бесплатного подклюяения услуги нужно выполнить несколько условий:

1. Быть абонентом Мегафона больше 4х месяцев.
2. Тратить больше 600 рублей за три месяца на услуги связи.

При этом действует такой принцип: чем дольше Вы абонент Мегафона и чем больше Вы тратите на услуги связи, тем больше Вам предоставляется доверительный платеж.
Если Вы подходите под условия, то услугу можно подключить бесплатно заехав в офис Мегафона или набрать комбинацию *138#1.
Если Вы под условия не подходите, то ничего не остается, как подключить услугу платно. Но это надо сделать заранее. При подключении доверительного платежа в сети Мегафон, Вам нужно набрать *138# и выбрать нужный лимит (300, 600 и т. д) . У Вас со счета снимется выбранная сумма, но в будущем, если у Вас закончатся деньги, Вы получаете такой кредит. Деньги снимаются один раз, абонентской платы за доверительный платеж нет.
?????¤??°`°??¤????? Знаток (368) 12 лет назад
Нет! нет, это не услуга доверительный платеж, а кредит доверия! И номер для подключения кредита доверия указан неверно - правильно *138*1#, а не *138#1

У мегафон Поволжье услуга называется Обещанный платеж, подключение по номеру *127*7#
Услуга доступна для подключения только тем абонентам, у которых недостаточно денежных средств для совершения вызова, но баланс абонента более -5 руб.
Кредит доверия - услуга позволяет абонентам пользоваться льготными порогами отключения от сети, то есть пользоваться услугами связи даже при отрицательном балансе своего лицевого счета. После подключения Услуги производится расчет и назначение льготного порога отключения от сети. Размер Льготного порога зависит от продолжительности срока обслуживания абонента в сети после заключения Договора и от затрат. Чем больше у абонента Срок обслуживания в сети и Объем начислений, тем на больший Льготный порог можно рассчитывать.
Узнать текущий размер Льготного порога *138*3#
Плата за подключение Услуги отсутствует. Абонентская плата за пользование Услугой отсутствует. Эта информация с официально сайта мегафон Поволжья, которая противоречит предыдущему ответу на Ваш вопрс (начиная от названия услуги и заканчивая стоимостью).
Нифантиев Игорь Просветленный (32490) 12 лет назад
Зайди на сайт Мегафона www.megafon.ru и почитай интересующую тебя информацию в разделах: Услуги-Возможности при нуле, Услуги-Управление счётом и контроль баланса.