что делать на даче с друзьями? Во что играть? делать нечего на даче!!!!ПОМОГИТЕ!!!

Дмитрий Киреев Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Профи (671) 13 лет назад
Мы с друзьями всегда играли в русскую версию Англ. игры " 4 Туза" - игра алкоголиная)) ) Из колоды сдают по одной карте каждому игроку, тот кому выподает 1й туз - выбирает тару, 2й - выбирает ингридиенты будущего коктеля, 3й - смешивает их впропорциях по своему желанию, 4й - пьет)) )
ОСТОРОЖНО: Все 4 туза могут попасть к одному челу, РЕЗУЛЬТАТ ЧАСТЕНЬКО НАХОДИТЬСЯ ПОД СТОЛОМ
Остальные ответы
Машка Майорова Ученик (101) 13 лет назад
нусыграйте в карты!!! в дурака самое лучшее!!
Женя Медведев Мастер (1837) 13 лет назад
над соседями поиздеватся))
Михаил Новиков Мудрец (16023) 13 лет назад
надо было заранее подготовиться, пригласить цыганский хор, проституток элитных, карточные игры и коньяку бочку, неужели фэнтази не катит?
Senora Libertad Знаток (256) 13 лет назад
Грядки прополите. Полезно и весело:)
Count Z /ExcesS/ Профи (510) 13 лет назад
Ретро игры поиграть.
Mag-stihiji Ученик (93) 13 лет назад
Дурака, если есть домино, ну и канешь самое лучшее это поиграть кто быстрее заснёт кто засыпает того будить водой (воду лить на него)
Jaroslav D'Briz Мастер (1006) 13 лет назад
Сделайте дымовую шашку и повеселитесь)
Источник: Личный опыт