Как записать звук поступающий в наушники ?

Артём Метелёв Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Какие я только программы не пробовал, или ошибку выдаст или разрешается запись только с микрофона, а мне нужно именно с наушников-чтобы записывался звук который воспроизводится на компьютере.
В данный момент стоит даже Sound Forge 10 который так же кроме тишины ничего пока не записал... и All sound recorder который не даёт записывать с наушников - ошибку выдаёт "не удалось начать запись"
Естественно в настройках я везде ползаю и пытаюсь что то сделать... Но увы !

Причём когда то я уже записывал звук с компьютера, а сейчас ни в какую.
Драйвера переустановил - не помогло !
Дополнен 13 лет назад
Похоже дело в том что у меня нет стерео микшера, но где его взять или как его установить ?
Отображать отключённые устройства я делал !
Дополнен 13 лет назад
Благодарствую, прочитал то что мне как рас и помогло после перезагрузки, а перезагружался я потому что нашёл и установил ещё один драйвер, который наконец таки отобразил СтереоМикшер ! :)
Всем Спасибо, всем счастливо !
Лучший ответ
A//x Просветленный (38033) 13 лет назад
http://www.softportal.com/software-16820-free-audio-recorder.html
Free Audio Recorder
попробуйте
_____________________________
впринципе нет разницы .. с наушников или с линейного входа. .
Если вы пишите потоковый звук. .
Просто вы слушаете с наушников. . а не с колонок вот и все. .
А микрофон да. . другой вход. .
_____________________________
П. с попробуйте в настройках звука. . поменять устройство по умолчанию. .
Или в настройках программы, выбрать устройство, с которого будет производиться запись..
Остальные ответы
Kapitan-Jeck Volk Ученик (170) 13 лет назад
aimp пробуй с утилитами
опаопа опапа Ученик (200) 13 лет назад
audio recorder delux, тока там еще в настройках надо пошарить
Нико Беллик Знаток (344) 13 лет назад
переустанови драйвер звуковой карты
желательно ставь универсальный драйвер для всех звуковых карт твоего производителя