Мир и его люди
+1Первый железнодорожный вокзал в России?
Дополнен Дополнен Дополнен
Как он тогда назывался?
Abramis. а при чём тут он, здесь уже есть прав. ответы, как раз Ваш на данный момент лучший, теперь возможны только вариации, но всё равно нужно ждать 3 часа, почему-то
Как вы считаете, можно ли присуждать лучший вопрос тому, кто его "минусовал"?
http://1жд.рф - первый железнодорожный технологический портал
Витебский вокзал, Санкт-Петербург
1849-1852 гг. - строительство первого каменного вокзала в Санкт-Петербурге.
К.А.Тон проектировал главные здания вокзалов на магистрали — Московский и Петербургский. Они были завершены в 1851—1852 гг.
.
Ныне Витебский в СПб
Витебский вокзал в СПБ