НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! :) Что проснулись гомофобы?:))
А зачем тебе такой ерундой маяться?:))Скучно? Они тебе портят экологию?Я не думаю,просто ты суешь свой нос не в свои дела.
Ну вот тогда я тебе на это отвечаю так же.ХОРОШО,что люди прогрессируют в Европе и становятся более толерантные:))И как хорошо,что я живу на Западе.Где можно себя чувствовать человеком и не быть ущимлённым.Когда не боишься каждый день за свою жизнь.Живёшь и радуешься,каждой минутке своей жизни! :)))
Даже самому закостенелому "натуралу" может понадобиться массаж простаты. Вот тогда и задумаешься о превратностях жизни. :-))) p/s Столько женщин вокруг не доё...х, а педики от работы отлынивают...
Разнузданная пропидорская вакханалия, котарая царит в обществе вызывает уже стойкое отвращение. Скоро придется признать правоту Гитлера, который жег их в печах.