Нужно ли вешать волнистому попугаю зеркало в клетку?

| •°• Podrostok •°• | Ученик (202), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Воробей )))*** Ученик (149) 12 лет назад
лучше купите ему подружку! ну будет он целыми днями в него пялиться, сам с собой разговаривать, вы считаете что это нормально?!
Остальные ответы
БАСТИНДА Просветленный (23384) 12 лет назад
если один-можно. но и без зеркала не пропадет
Вера Н Оракул (80483) 12 лет назад
Нашему нравилось. Смотрелся, разговаривал с отображением.
вилка стальная Профи (889) 12 лет назад
Продаются зеркала специальные, можно, должно быть. А у меня в детстве попугайчик убился о большое зеркало. Молоденький был, не понял. Жаль до сих пор.
German Queen Мыслитель (6314) 12 лет назад
Зеркало попугаю для того, чтобы разговаривать со соим отражением, когда скучно, ибо игрушки иногда надоедают. Но когда будете обучать птицу разговору, его необходимо снять на время.
наталья шитова Профи (623) 12 лет назад
у нас попугай не отходит от него. то воркует с ним то долбит. если разговаривать не будете учить то вешайте.
Ангелина Максимова Знаток (367) 12 лет назад
Я читала на одном очень хорошем форуме, что попугаям не желательно зеркало лучше развлечь его другими игрушками)
Таша Врублевская Ученик (164) 12 лет назад
Не в коем случае, иначе он или она никогда не заговорит. проверенно 3 попугаями