Развитие Интеллекта По Пиаже

Конев Алексей Знаток (281), на голосовании 12 лет назад
В интернете море бесполезных ссылок на тесты о том, какой он молодец и какую клевую теорию задвинул. Но толком не написано, где она изложена. Подскажите, какую книгу Пиаже надо прикупить, не хочется вырастить ребенка дураком. :)
Голосование за лучший ответ
Unsung Song Просветленный (32706) 12 лет назад
этот автор не для заботливых родителей. пиаже действительно исследовал развитие логических структур, но это фундаментальная психология. специалисту-то читать муторно.