<<<А можно ли мыть волосы на голове ГЕЛЕМ ДЛЯ ДУША??? >>>

Svetlana Просветленный (42542), закрыт 16 лет назад
*********************************************************************************
Ну, нет у меня шампуня, а бежать в магазин покупать нет времени!!! !
*********************************************************************************
Лучший ответ
Komisar Мыслитель (5086) 16 лет назад
Блин, ром@шка, честно скажу в армии мили всем что мылится, ничего и волосы не выпали и голова чистая была !!!
Остальные ответы
Зелёнка =) Ученик (155) 16 лет назад
конечно! я мыла много раз, по случайности правда, но мыла
Александра Профи (658) 16 лет назад
Конечно можно! Там всё из одного бака наливают)
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
можно, когда шампуня нет.
Уставший ангел Гуру (3849) 16 лет назад
можно, а почему нет, просто волосы, как мочалка будут, не будут блестеть и шелковистыми не будут
Лиса Мыслитель (7273) 16 лет назад
фиг знает, я не стала бы, они потом какие-нибудь нерасчесываемые будут =)
Елена Знаток (457) 16 лет назад
Можно но не нужно!!!!
Алексей Петров Мастер (1048) 16 лет назад
Да мой хоть кошачьим ополаскивателем - уверяю ни лучше и не хуже. Это научный факт.
Олеся Нистратова Мастер (1600) 16 лет назад
лучше не надо мыть вообще, может перхоть появиться
Евгения Мастер (1199) 16 лет назад
На крайняк можно, гели они все равно мягче чем мыло! :))
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Если на геле указано, что он именно для душа, то не рекомендую. В состав таких гелей входят компоненты не рассчитанные для воздействия на волосы. Мед.косметолог.
borman Знаток (313) 16 лет назад
я постоянно мою....и не только голову....подмышки например....и всё такое волосатое, что езззь у меня)))
Luna Профи (516) 16 лет назад
Не бойся, всё ок будет! Это же один раз всего! Безвредно!
V.V. *** Просветленный (22431) 16 лет назад
Можно, гель для душа - моющее средство. А вот пена для ванн не обладает моющим действием, а только пенообразователь.
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 16 лет назад
один раз можно....если гель хорошего качества. А так есть спец гели, которые и для тела и для волос подходят
Светлана Шибаева Ученик (141) 16 лет назад
Конечно можно, моя мама мыла даже ополаскивателем для волос, просто там на русском языке не было написано, а тюбик как у шампуня. Ничего все нормально после этого было
Homyachik Ученик (235) 16 лет назад
МоЗЗЗна...но моЗет перхать пАявиЦа!!!!