Minecraft. Что такое "стак" и "пачка" , т.е количество. Что такое "стак" и "пачка" , т.е количество.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

стак это 64 шт

Стак это много вещей в одной куче. Если говорят слово "пачка" то имеют в виду фул стак (full stack).

Стак это ровно 64 штучки пол стака это 32 штучки

если говорить про кс: то стак - это максимальное количество людей, из доступного. (например в команде максимум может быть 5 людей, и вы запускаетесь в лобби в 5 - вы стак), а пачка это такая же группировка людей, просто не максимальная, 3 человека например, или 4.

пачка много, стак 1 штука наверно. Я такого там не видел.