А когда в этом месяце лучше стричь волосы, согласно лунному календарю?

Noname1234567оаоо Гуру (2632), закрыт 16 лет назад
Скорость роста не так важна, как качество самих волос....
Я читала, что если есть потребность в укреплении волос, то лучше стричь на убывающей луне, хотя расти они будут медленно...
Лучший ответ
Natali Мудрец (10581) 16 лет назад
Стричь нужно только на растущей луне до полнолуния. Тебе повезло, сегодня идеальный день для стрижки, день полнолуния, на волосах скапливается отрицательная энергия и в полнолуние самое время с ней расстаться и волосы будут лежать лучше. Но и про хорошего мастера забывать не следует, плохой в любое время ничего хорошего не сделает.
Остальные ответы
... Мыслитель (5541) 16 лет назад
Побрейся налысо а еще лучше - вообще убейся апстену. Будет -1 задавальщица идиотских вопросов
Марина Мыслитель (5780) 16 лет назад
Я сегодня подстриглась, как раз самое то луна набрала силу.